Методы обнаружения вирусов

Антивирус Dr.Web



Антивирус Dr.Web входит в число лидеров антивирусного ПО, предлагая современные и эффективные способы борьбы с компьютерными угрозами. Ежедневные обновления, мощная аналитическая работа, сильная команда разработчиков в совокупности с невысокой стоимостью и низкими требованиями к системе ставят Dr.Web на верхние ступени рейтингов антивирусных программ.

Антивирус Dr.Web имеет как полнофункциональную платную версию, так и бесплатные утилиты, предназначенные для проверки компьютера. Бесплатная версия Доктор Веб не может мониторить атаки вирусов в режиме реального времени. Скачать дистрибутив можно на на официальном сайте программы. Кроме того, антивирус Dr.Web нередко проводит различного рода акции, в ходе которых скачать программу можно без всяких ограничений.

Антивирусные решения Dr.Web:


Dr.Web Бастион Pro
Антивирус Dr.Web Pro
Dr.Web Security Space Pro


Дистрибутив Dr.Web занимает порядка 37 Мбайт и доступен для скачивания даже по модемному соединению.

Перед тем, как устанавливать Доктор Веб на компьютер, необходимо удалить из операционной системы предыдущую версию антивируса во избежание конфликтов.



Кроме того, доступна бесплатная утилита Dr.Web Cure It, проверяющая компьютер на предмет заражения.

Помните, что любые попытки скачать Dr.Web бесплатно с подозрительных сайтов могут причинить вред Вашему компьютеру. Кроме того, используя пиратскую версию Dr.Web, Вы нарушаете законодательство.

 

Вирусные новости

НОВОЕ НА САЙТЕ