Методы обнаружения вирусов

5 февраля 2018 года

Компания «Доктор Веб» информирует об обновлении продукта Dr.Web Security Space для BlackBerry перед началом версии 12.1.0. Обновление связано с добавлением новеньких активных полномочиях так что исправлением выявленных ошибок.

В взаимоотношения с переменами в Лицензионном соглашении при обновлении его очень важно встретить повторно.

Изменения в продукте:

  • усовершенствован Аудитор безопасности;
  • улучшен интерфейс;
  • исправлен линия ошибок сканирования.

Обновленный Dr.Web Security Space для BlackBerry доступен на сайте «Доктор Веб».

НОВОЕ НА САЙТЕ

Скачать в PDF Горячая лента угроз и предупреждений о вирусной опасности!

Скачать в PDF Вирусные новости

6 марта 2024 года

«Доктор Веб» информирует о масштабном обновлении продуктов Dr.Web 12.0 так что 13.0 с централизованным управлением для бизнеса, а уж а а также продукта для обороны АСУ ТП Dr.Web Industrial.Теперь системным админам доступны новейшие способности управления системой защиты, в то период как-либо выявленные ошибки были исправлены.... Антивирус Dr.Web

6 марта 2024 года

Компания «Доктор Веб» выпускает обновление Dr.Web Family Security. В приложении исправлен шеренга ошибок в ингридиентах Контроль приложений, Фильтр звонков так чисто СМС, URL фильтр.

Если вы желаете приобретать оповещения о новеньких версиях приложения, перейдите в Меню - О приложении - Обновление - подключите Уведомля... Антивирус Dr.Web

28 февраля 2024г.

Как так что всякий продукт фирмы «Доктор Веб», Dr.Web FixIt! постоянно совершенствуется. Мы наблюдаем за потребностями юзеров так что жаждем созидать решения, коие перестать навряд эффективны, однако так что благоприятны в использовании.

Чтобы наладить Dr.Web FixIt! версии 2.3 сызнова удобнее, мы: