Методы обнаружения вирусов

15 февраля 2018 лета

Компания «Доктор Веб» информирует об обновлении продукта Dr.Web Security Space для Android перед началом версии 12.1.1. Обновление связано с исправлением выявленных ошибок.

В рамках обновления были устранены факторы аварийного окончания работы приложения на неких Android-устройствах.

Также были внесены малозначительные перемены в интерфейс программы.

Для юзеров обновление пройдет автоматически. коли же полуавтоматические обновления на устройстве отключены, очень важно заворотить на гугл play, избрать в перечне приложений Dr.Web Security Space либо Dr.Web Security Space Life так что надавить на клавишу «Обновить».

Для обновления сквозь вебсайт «Доктор Веб» необходимо скачать свежий дистрибутив ( https://download.drweb.ru/android ). коли в настройках включена функция «Новая версия приложения», при обновлении вирусных баз юзер приобретет извещение о доступной новенькой версии, коию можно полноте нагрузить прямиком из этого диалога.

Dr.Web Security Space для Android появляется бесплатным для хозяев коммерческих лицензий на Dr.Web Security Space так что Антивирус Dr.Web. новенькая версия Dr.Web для Android тоже доступна в составе Dr.Web Mobile Security Suite (для бизнеса) так что услуги «Антивирус Dr.Web» (тарифы Dr.Web Премиум так что Dr.Web Мобильный).