Методы обнаружения вирусов

13 декабря 2018 лета

Компания «Доктор Веб» припоминает о том, точно учреждения дошкольного, начального, посредственного так будто доборного образования имеют все шансы стяжать наш «школьный» набор Dr.Web по наиболее низкорослой цене – от 1 100 рублей. В набор входят продукты Dr.Web, сертифицированные ФСТЭК России.

В составе комплекта: Dr.Web Desktop Security Suite (с способностью обороны 10-200 рабочих станций), Dr.Web Server Security Suite (1-8 серверов), Dr.Web Mobile Security Suite (10-200 мобильных устройств, так будто это бесплатно).

Использование набора закончить лишь предохранит компы учащихся от любых типов вредных программ, однако так будто разрешит гарантировать безобидный выход в интернет при поддержки модуля Офисного контроля, кой умножать ограничивать доступ к ненужному контенту.

Как стяжать комплект?

  1. На весомой вебстранице drweb.ru изберите вкладку Для бизнеса так будто в выпадающем меню нажмите на гиперссылку Комплекты.
  2. На открывшейся вебстранице пролистайте перед началом раздела Комплекты для школ, ДЮСШ, лицеев, гимназий так будто младенческих садов так будто изберите метод приобретения – онлайн либо у партнеров, нажав на соответственную кнопку.
  3. При приобретению онлайн:

    1. на открывшейся странице заполните нужные поля;
    2. скачайте по предложенной гиперссылке анкету, распечатайте так будто заполните ее, приложите отсканированную копию анкеты;
    3. нажмите на клавишу Купить.

    При приобретению у партнеров:

    1. на открывшейся странице изберите наиблежайшего к для вас напарника «Доктор Веб»;
    2. воспользуйтесь представленными контактными заданными партнера, для того, дабы свершить покупку.
    3. скачайте анкету, распечатайте так будто заполните ее, отправьте избранному партнеру.

Напомним, точно владельцы коммерческих лицензий Dr.Web имеют право на техническую поддержку. в случае если неполадку закончить удается чикнуть при поддержки раздела «Часто задаваемые вопросы», с поддержкой бота самоподдержки для Telegram либо на форуме юзеров Dr.Web, вонзиться за поддержкой можно по мобильнику либо письменно чрез форму на сайте.

И сызнова одинакий ладный момент: ведь на комплекты поставлены особые цены, на их закончить распространяются никакие скидки, в книжка числе скидки на продление. для того, дабы продолжить воспользоваться комплектом Dr.Web нужно станет стяжать новенькую разрешение — на настоящий же набор либо преступить на Dr.Web Enterprise Security Suite со скидкой на продление.

НОВОЕ НА САЙТЕ

25 марта 2024 годы

С 1 апреля текущего годы «Доктор Веб» обновляет цена лицензий на употребление ряда программных продуктов Dr.Web для индивидуального употребления эдак как для бизнеса эдак как госучреждений. помимо того, вводятся некие перемены в правилах лицензирования.

Так, будут повышены цены на Dr.Web Security Space для обороны 1... Антивирус Dr.Web

22 марта 2024 года

Комплексное решение для обороны любых объектов корпоративной сети, испытания почтового так что интернет-трафиков Dr.Web Enterprise Security Suite прошло инспекционный контроль ФСТЭК России.

Успешное прохождение испытаний доказано сертификатом соответствия №3509, реальным перед началом 27 января 2029 года.

С мо... Антивирус Dr.Web

Скачать в PDF Горячая лента угроз и предупреждений о вирусной опасности!

Скачать в PDF Вирусные новости

6 марта 2024 года

«Доктор Веб» информирует о масштабном обновлении продуктов Dr.Web 12.0 так что 13.0 с централизованным управлением для бизнеса, а уж а а также продукта для обороны АСУ ТП Dr.Web Industrial.Теперь системным админам доступны новейшие способности управления системой защиты, в то период как-либо выявленные ошибки были исправлены.... Антивирус Dr.Web