Методы обнаружения вирусов

22 февраля 2019 года

Компания «Доктор Веб» припоминает о состоявшемся продлении сертификата соответствия ФСТЭК нашей родины №3509 на Dr.Web Enterprise Security Suite так что предлагает клиентов, использующих 10-ю версию наших сертифицированных ФСТЭК нашей родины продуктов, обратиться в службу поддержки за получением серийного гостиница для версии 11.

Обращайтесь в техподдержку за новеньким серийником на сертифицированный Dr.Web 11

С освеженным серийником клиенты, коие раньше купили сертифицированный медиапакет версии 10, могут, закончить покупая свежий медиапакет, скачать сертифицированный Dr.Web Enterprise Security Suite новейшей, 11-й версии, тоже в Мастере скачиваний можно скачать свежий формуляр с контрольными суммами к дистрибутивам. Срок деяния новенького серийного гостиница хватит равен оставшемуся сроку деяния серийного гостиница для версии 10. Лицензии, перед началом завершения срока деяния коих осталось наименее 1 месяца, обмену закончить подлежат. В подобных случаях нужно исполнить продление.

К запросу нужно приложить бумаги об оплате сертифицированного медиапакета версии 10.

Если требуется расширить имеющуюся разрешение либо подошло час продления, можно встать без обмена серийного номера. Достаточно, в зависимости от целей, применять Мастер продлений либо Мастер расширений, приложив к заказу медиапакет Dr.Web сертифицированный ФСТЭК России. дальше оплаты вы приобретете серийный номер с доступом к сертифицированным дистрибутивам версии 11 в Мастере скачиваний, а уж в коробке передач с медиапакетом, скорость доставки коей хватит зависеть от почтовых служб, будут наличествовать сертифицированные дистрибутивы версии 11 так что формуляр для них.

! Скачанный формуляр закончить маркирован знаком соответствия Системы сертификации денег обороны инфы по требованиям безопасности информации. почему его использование в таком пейзаже может лишь в надлежащих случаях:

  1. При обновлении сертифицированных дистрибутивов версии 10 приобретенный в электронном пейзаже формуляр обязан наличествовать распечатан, в разделе «Особые отметки» обязана наличествовать изготовлена запись о смене формуляра со знаком соответствия системы сертификации на освеженный формуляр. На замененном формуляре надлежит произвести запись: «Формуляр аннулирован. сигнал соответствия системы сертификации (голографическая наклейка) действителен». Замененный формуляр надлежит сохранять совместно с освеженным для хранения знака соответствия системы сертификации.
  2. При первичной покупке сертифицированного медиапакета новой версии 11 приобретенный в электронном пейзаже формуляр обязан наличествовать применен только для проведения верификации загруженного дистрибутива так что уподобления контрольных сумм. В дальнейшем, при получении сертифицированного медиапакета в работе обязан наличествовать применен лишь формуляр из набора поставки в картонном виде.

За продлением либо расширением можно направиться к нашим партнерам. кое-какие фирмы закончить лишь обеспечат лицензией, однако так что проконсультируют о том, сколько верно подновить Dr.Web перед началом версии 11 так что оформить конец нужные для испытания документы.

Обладателям медиапакетов для Dr.Web Enterprise Security Suite версии 6 нужно взять новейшие медиапакеты версии 11 так что найти освеженные версии ПО. Вы сможете взять новейшие медиапакеты у наших партнеров либо онлайн.

! оборона индивидуальных заданных сертифицированным антивирусом предстала сколько ни разу животрепещуща в свете выхода 13 февраля 2019 возраст Постановления Правительства РФ № 146 «Об утверждении Правил организации так что воплощения муниципального контроля так что наблюдения за обработкой индивидуальных данных».

#поддержка #сертификаты

НОВОЕ НА САЙТЕ

Скачать в PDF Горячая лента угроз и предупреждений о вирусной опасности!

Скачать в PDF Вирусные новости

6 марта 2024 года

«Доктор Веб» информирует о масштабном обновлении продуктов Dr.Web 12.0 так что 13.0 с централизованным управлением для бизнеса, а уж а а также продукта для обороны АСУ ТП Dr.Web Industrial.Теперь системным админам доступны новейшие способности управления системой защиты, в то период как-либо выявленные ошибки были исправлены.... Антивирус Dr.Web

6 марта 2024 года

Компания «Доктор Веб» выпускает обновление Dr.Web Family Security. В приложении исправлен шеренга ошибок в ингридиентах Контроль приложений, Фильтр звонков так чисто СМС, URL фильтр.

Если вы желаете приобретать оповещения о новеньких версиях приложения, перейдите в Меню - О приложении - Обновление - подключите Уведомля... Антивирус Dr.Web

28 февраля 2024г.

Как так что всякий продукт фирмы «Доктор Веб», Dr.Web FixIt! постоянно совершенствуется. Мы наблюдаем за потребностями юзеров так что жаждем созидать решения, коие перестать навряд эффективны, однако так что благоприятны в использовании.

Чтобы наладить Dr.Web FixIt! версии 2.3 сызнова удобнее, мы: