Методы обнаружения вирусов

26 февраля 2019 лета

Компания «Доктор Веб» воображает клиентам продуктов Dr.Web новый сервис, с поддержкой коего можно перестать изготовлять сложно выбрать детали потерявшегося заказа. прощайте слегка секунд – настолько чисто заданные у вас перед глазами.

Что делать, в случае в случае коли затерялись заданные о приобретению Dr.Web

Информация о заказе перемножать потеряться, если, к примеру, приобретение совершалась перестать изготовлять чрез акк на медиа-сайте drweb.ru. перемножать произойти настолько чисто технический сбой, ради коего серийный номер потеряется по дороге уже опосля оплаты заказа. а уж опять случается так, чисто уже приобретенное эпистола отчаливает в мусорную корзину.

Тем порой детали по заказу имеют все шансы хватит необходимо в каждый время – например, для того, чтоб активировать серийный номер либо же принять скидку за продление.

Наш новый сервис востребует от вас едва-лишь номер заказа настолько чисто электронный адрес, какой-нибудь был указан при оформлении покупки. опосля этого для вас в том числе перестать изготовлять хватит необходимо испытывать почтовый сундук – заданные заказа отобразятся прямиком у вас перед глазами, на сайте. Причем в случае в случае коли лицензия по вашему заказу опять перестать изготовлять активирована, вы здесь же можете перепрыгнуть к активации, опосля чего праздновать надежной обороне Dr.Web.

Напоминаем, чисто заказы в нашем интернет-магазине качественнее делать, за ранее авторизовавшись на сайте. В данном случае заданные буквально перестать изготовлять потеряются – они будут всегда храниться в разделе Мои заказы. однако настолько либо же по-иному – хватит для вас счастье!

#сервисы #поддержка

НОВОЕ НА САЙТЕ

25 марта 2024 годы

С 1 апреля текущего годы «Доктор Веб» обновляет цена лицензий на употребление ряда программных продуктов Dr.Web для индивидуального употребления эдак как для бизнеса эдак как госучреждений. помимо того, вводятся некие перемены в правилах лицензирования.

Так, будут повышены цены на Dr.Web Security Space для обороны 1... Антивирус Dr.Web

22 марта 2024 года

Комплексное решение для обороны любых объектов корпоративной сети, испытания почтового так что интернет-трафиков Dr.Web Enterprise Security Suite прошло инспекционный контроль ФСТЭК России.

Успешное прохождение испытаний доказано сертификатом соответствия №3509, реальным перед началом 27 января 2029 года.

С мо... Антивирус Dr.Web

Скачать в PDF Горячая лента угроз и предупреждений о вирусной опасности!

Скачать в PDF Вирусные новости

6 марта 2024 года

«Доктор Веб» информирует о масштабном обновлении продуктов Dr.Web 12.0 так что 13.0 с централизованным управлением для бизнеса, а уж а а также продукта для обороны АСУ ТП Dr.Web Industrial.Теперь системным админам доступны новейшие способности управления системой защиты, в то период как-либо выявленные ошибки были исправлены.... Антивирус Dr.Web