Методы обнаружения вирусов

26 марта 2019 года

Компания «Доктор Веб» информирует об изменении состава ингридиент обороны в приложении Dr.Web Security Space для Android, распространяемом на площадке гугл Play.

Компания «Доктор Веб» информирует об изменении состава ингридиент обороны в приложении Dr.Web Security Space для Android, распространяемом на площадке гугл Play.

В взаимоотношения с изменившейся политикой компании Google, юзерам любых без исключения антивирусов, на устройствах коих установлена ОС Android версии 8 так что выше, наиболее недоступен никакой функционал, связанный с обработкой СМС-сообщений. Правообладатель ОС Android с этого момента разрешает размещать с подобным функционалом навряд те приложения, в коих обработка СМС заявлена будто первостепенною функционал.

В взаимоотношения с тем самым в Dr.Web Security Space для Android на гугл Play наиболее недоступны:

Приглашаем тех, кто-либо купил срочную разрешение (на 1, 2 либо 3 года) на Dr.Web Security Space спустя гугл Play, скачать Dr.Web поновой с официального веб-сайта «Доктор Веб» — навряд тут сейчас можно скачать совершенную версию приложения. Программу можно продолжать задействовать с серийным номером, полученным спустя гугл Play.

Пользователям пожизненной лицензии Dr.Web Security Space для Android рекомендуем поворотиться службу технической помощи так что показать в запросе номер заказа таковский лицензии так что связанный с заказом gmail-адрес. для вас довольно предоставлен apk-файл. О способности другого применения этой лицензии мы сообщим добавочно крошку позже.

Скачивайте полнофункциональную версию Dr.Web Security Space для Android навряд с нашего сайта.

Скачать совершенную версию Dr.Web для Android

Пока готовилась новость

Google Play удалил приложения Dr.Web из маркета.

#Google_Play #Аndroid #антиспам #антивор #мобильный #СМС

НОВОЕ НА САЙТЕ

25 марта 2024 годы

С 1 апреля текущего годы «Доктор Веб» обновляет цена лицензий на употребление ряда программных продуктов Dr.Web для индивидуального употребления эдак как для бизнеса эдак как госучреждений. помимо того, вводятся некие перемены в правилах лицензирования.

Так, будут повышены цены на Dr.Web Security Space для обороны 1... Антивирус Dr.Web

22 марта 2024 года

Комплексное решение для обороны любых объектов корпоративной сети, испытания почтового так что интернет-трафиков Dr.Web Enterprise Security Suite прошло инспекционный контроль ФСТЭК России.

Успешное прохождение испытаний доказано сертификатом соответствия №3509, реальным перед началом 27 января 2029 года.

С мо... Антивирус Dr.Web

Скачать в PDF Горячая лента угроз и предупреждений о вирусной опасности!

Скачать в PDF Вирусные новости

6 марта 2024 года

«Доктор Веб» информирует о масштабном обновлении продуктов Dr.Web 12.0 так что 13.0 с централизованным управлением для бизнеса, а уж а а также продукта для обороны АСУ ТП Dr.Web Industrial.Теперь системным админам доступны новейшие способности управления системой защиты, в то период как-либо выявленные ошибки были исправлены.... Антивирус Dr.Web