Методы обнаружения вирусов

29 марта 2019 возраст

Компания «Доктор Веб» приглашает всем юзерам Dr.Web Security Space для Android Life license, коие купили разрешение в магазине гугл Play так что в взаимосвязи с крайними переменами в политике гугл сравнительно разрешений для СМС так что вызовов лишены способности употреблRтьФильтр гулком так что СМС так что Антивор в составе антивируса, даром поменять свою разрешение на пожизненную подписку на Dr.Web Security Space для Android.

Покупатели гугл Play имеют все шансы приобрести доступ к абсолютному функционалу Dr.Web Security Space для Android Life license на веб-сайте «Доктор Веб».

В взаимосвязи с переменами в политике гугл сравнительно применения разрешений для СМС так что вызовов, Dr.Web Security Space для Android Life license был удален из маркета гугл Play. Нововведения задели антивирусных продуктов любых производителей антивирусов. кой-какие вендоры отправь по пути отказа от функционала, иные предлагают СМС-фильтры словно отдельное коммерческое приложение. фирма «Доктор Веб» полагает таковой дорога для себя неприемлемым, а уж лишение хозяев мобильных механизмов по всему миру способности употреблRтьнеобходимый функционал антивируса Dr.Web — критичным ударом по безопасности пользователей, в первую черед максимально уязвимых из их — деток так что стариков, коие имеют все шансы потерпеть от звонков так что извещений неведомых граждан так что назойливой жульнической рекламы.

Поскольку переговоры с гугл перестать принесли итога так что «Доктор Веб» перестать возможно пропустить снижения обороны для своих пользователей, мы рекомендуем всем, кто-нибудь перед началом этого купил Dr.Web Security Space для Android Life license в магазине гугл PLay, даром поменять свою разрешение на пожизненную подписку на Dr.Web Security Space для Android по тарифу Dr.Web маневренный Бессрочный.

Как сызнова приобрести доступ к полнофункциональной версии Dr.Web Security Space для Android

  1. Авторизуйтесь на веб-сайте антивирус.рф. коли у вас гораздо нету аккаунта, его необходимо создать.
  2. В форме на вебстранице подписки на цена Dr.Web маневренный Бессрочный укажите номер заказа вашей лицензии на Dr.Web Security Space Life на гугл Play так что адресок почты, который-нибудь привязан к данному заказу.
  3. После испытания заданных заказа, в случае коли таковой воспрещение полно найден, вы будете перенаправлены в собственный офис юзера услуги «Антивирус Dr.Web» на вебстраницу Мои подписки.
  4. В области подписки на цена Dr.Web маневренный Бессрочный можно полно скачать Dr.Web для Android с лицензией без срока давности. Будут доступны 5 ссылок для применения на 5 устройствах. пожизненная лицензия отдает право употреблRтьDr.Web для обороны от 1 перед началом 5 устройств.

Обменять даром либо приобрести пожизненную подписку

#Android #мобильный #подписка #Google #Google_Play

НОВОЕ НА САЙТЕ

25 марта 2024 годы

С 1 апреля текущего годы «Доктор Веб» обновляет цена лицензий на употребление ряда программных продуктов Dr.Web для индивидуального употребления эдак как для бизнеса эдак как госучреждений. помимо того, вводятся некие перемены в правилах лицензирования.

Так, будут повышены цены на Dr.Web Security Space для обороны 1... Антивирус Dr.Web

22 марта 2024 года

Комплексное решение для обороны любых объектов корпоративной сети, испытания почтового так что интернет-трафиков Dr.Web Enterprise Security Suite прошло инспекционный контроль ФСТЭК России.

Успешное прохождение испытаний доказано сертификатом соответствия №3509, реальным перед началом 27 января 2029 года.

С мо... Антивирус Dr.Web

Скачать в PDF Горячая лента угроз и предупреждений о вирусной опасности!

Скачать в PDF Вирусные новости

6 марта 2024 года

«Доктор Веб» информирует о масштабном обновлении продуктов Dr.Web 12.0 так что 13.0 с централизованным управлением для бизнеса, а уж а а также продукта для обороны АСУ ТП Dr.Web Industrial.Теперь системным админам доступны новейшие способности управления системой защиты, в то период как-либо выявленные ошибки были исправлены.... Антивирус Dr.Web