Методы обнаружения вирусов

2 апреля 2019 года

Компания «Доктор Веб» информирует об удалении корпорацией гугл приложения Dr.Web Security Space из гугл Play так что приглашает юзерам скачать совершенную версию приложения с нашего сайта.

В взаимоотношения с изменившейся политикой компании Google, юзерам любых без исключения антивирусов не менее недоступен никакой функционал, связанный с обработкой SMS-сообщений. Правообладатель ОС Android с этого момента разрешает размещать с подобным функционалом навряд те приложения, в коих обработка SMS заявлена чисто центральный функционал.

Мы вели переговоры с Google, дабы сберечь совершенную функциональность приложения, все-таки в полноценный секунда приложение Dr.Web Security Space удалено с гугл Play.

После удаления из Dr.Web Security Space для Android компонент Фильтр звонков так что СМС так что Антивор наше приложение в наиблежайшее пора сызнова довольно размещено на гугл Play.

Приглашаем тех, кто-либо купил разрешение на 1, 2 или же 3 лета на Dr.Web Security Space сквозь гугл Play, скачать Dr.Web поновой с официального интернет-сайта «Доктор Веб» — навряд тут сейчас можно скачать совершенную версию приложения. Программу можно продолжать применять с серийным номером, полученным сквозь гугл Play.

Скачать совершенную версию Dr.Web для Android

Ранее по той же причине гугл удалил версию Dr.Web Security Space для Android Life с гугл Play. Нашим клиентам мы обеспечили вероятность применения совершенной версии затем бесплатной замены лицензии, купленной на гугл Play, на подписку на новенький цена услуги «Антивирус Dr.Web» Dr.Web маневренный бессрочный.

#Google_Play #Аndroid #антиспам #антивор #мобильный #СМС

НОВОЕ НА САЙТЕ

23 апреля 2024 года

Обращаем внимательность на дальнейшее обновление пасмурной версии песочницы Dr.Web vxCube, в взаимоотношения с чем 24 апреля с 13:00 перед началом 14:00 по столичному времени обслуживание будет недоступен для использования.

В составе песочницы будет обновлена документация — описание работы обслуживания будет снова на... Антивирус Dr.Web

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на III Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ВЕСНА 2024». Бизнес-форум — важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться […]

The post 25-26.05.24г. 10.00-15.00. III Всероссийский форум «БИЗН... Новости Безопастности

17 апреля 2024 года

В 2023 году самыми всераспространенными Android-угрозами стали троянские программы, демонстрирующие рекламу. Шпионские троянские приложения по уподоблению с прошлым годом понизили свою энергичность таково словно стали вторыми по числу детектирований на защищаемых антивирусом Dr.Web устройствах. невзирая на то, словн... Вирусные новости

11 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» 4 апреля сообщила о выпуске обновления для продуктов линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированных ФСТЭК России.

Обновление ориентировано н... Антивирус Dr.Web

4 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске обновления Dr.Web Desktop Security Suite (для Windows), Dr.Web Server Security Suite (для Windows), Dr.Web Mail Security Suite (для MS Exchange) так как Агента Dr.Web для Windows в составе сертифицированного ФСТЭК нашей родины Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия №3509). В рамках ... Антивирус Dr.Web