Методы обнаружения вирусов

8 апреля 2019 года

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных денег обороны инфы под маркой Dr.Web, так что фирма «Т-Платформы», ведущий российский разработчик вычислительного оборудования, сообщают об успешном окончании цикла тестирований корпоративных продуктов Dr.Web для механизмов на базе отечественного микропроцессора «Байкал-Т1».

В Dr.Web добавлена помога российской платформы «Байкал-Т1».

Тестовые проверки были проведены на рабочей станции «Таволга Терминал» изготовления «Т-Платформы». итоги совокупного тестирования, проведенного инженерами «Доктор Веб» так что «Т-Платформы», подтвердили совершенную совместимость так что правильность работы системы обороны Dr.Web с тремя операционными системами: ALT Linux корпорации «Базальт СПО», Astra Linux разработки АО «НПО РусБИТех» так что Debian корпорации «Т-Платформы». В направление 2019 лета планируется приобретение сертификата ФСТЭК нашей родины на Dr.Web для механизмов на базе платформы «Байкал-Т1».

«Совместимость антивирусных продуктов Dr.Web с российскими операционными системами так что альтернативным программным снабжением российскей разработки — один-одинехонек из основных приоритетов "Доктор Веб". словно так что "Т-Платформы", наша фирма появляется участником программы импортозамещения, так что произведение версии Dr.Web для механизмов на базе отечественного микропроцессора "Байкал-Т1" — важный шаг на данном пути», — комментирует Василий Севостьянов, шеф отдела технического сопровождения продаж корпорации «Доктор Веб».
«В минувшем году мы вкупе с группой русских разработчиков программного снабжения огласили о создании автоматического рабочего места "Таволга Терминал". Включение антивирусного пакета значительно увеличивает заданное решение так что готовит нас ещё больше уверенно в его будущем», — подытоживает наталья Легостаева, директор по развитию корпорации «Т-Платформы».

О корпорации «Т-Платформы»

«Т-Платформы» — фаворит российской суперкомпьютерной промышленности так что ведущий российский разработчик уникальной вычислительной техники для массового IT-рынка. фирма «Т-Платформы» сотворена в 2002 году, имеет первый кабинет в Москве так что региональные штаб-квартиры в Германии так что Гонконге. фирма поставила больше 400 систем для высокопроизводительных вычислений, 9 из коих вошли в рейтинг TOP-500 самых массивных суперкомпьютеров мира. баста схемотехнические так что механические решения в составе вычислительного оснащения корпорации появляются русскими разработками. На отечественном вкладывательном форуме «Сочи-2017» фирма награждена государственной премией «Развитие» за вывоз отечественного суперкомпьютерного оснащения в Европу. В неподдельное минута фирма занимается развитием обширной линейки вычислительной, телекоммуникационной так что встраиваемой техники на базе русских микропроцессоров «Байкал».

www.t-platforms.ru

#Dr.Web #импортозамещение НОВОЕ НА САЙТЕ

25 марта 2024 годы

С 1 апреля текущего годы «Доктор Веб» обновляет цена лицензий на употребление ряда программных продуктов Dr.Web для индивидуального употребления эдак как для бизнеса эдак как госучреждений. помимо того, вводятся некие перемены в правилах лицензирования.

Так, будут повышены цены на Dr.Web Security Space для обороны 1... Антивирус Dr.Web

22 марта 2024 года

Комплексное решение для обороны любых объектов корпоративной сети, испытания почтового так что интернет-трафиков Dr.Web Enterprise Security Suite прошло инспекционный контроль ФСТЭК России.

Успешное прохождение испытаний доказано сертификатом соответствия №3509, реальным перед началом 27 января 2029 года.

С мо... Антивирус Dr.Web

Скачать в PDF Горячая лента угроз и предупреждений о вирусной опасности!

Скачать в PDF Вирусные новости

6 марта 2024 года

«Доктор Веб» информирует о масштабном обновлении продуктов Dr.Web 12.0 так что 13.0 с централизованным управлением для бизнеса, а уж а а также продукта для обороны АСУ ТП Dr.Web Industrial.Теперь системным админам доступны новейшие способности управления системой защиты, в то период как-либо выявленные ошибки были исправлены.... Антивирус Dr.Web