Методы обнаружения вирусов

Антивирус Nod32


Антивирус Nod32 – отличный продукт от компании Eset. Программа при более чем разумной стоимости обеспечивает максимальный функционал и не требует огромных системных мощностей, чем грешат некоторые антивирусы.



Без сомнения, выбирая антивирусную программу, следует учитывать несколько факторов, которым без сомнения, соответствует антивирус Nod32 – регулярные обновления, наличие пробной версии, соответствие требованиям современной антивирусной защиты. Антивирус Nod32

В основе технологии обнаружения вирусов антивирус Nod32 использует технологию ThreatSense®, которая позволяет не только бороться с известными угрозами, но и детектировать неизвестные, но потенциально опасные участки кода. Антивирус Nod32 – отличный выбор даже для взыскательного пользователя.

Антивирус NOD32 – модульная программа. В Nod32 есть отдельный модуль, который отвечает за операции в сети Интернет; другой модуль антивируса Nod32 предназначен для работы с электронной почтой, третий модуль отвечает за работу в офисных приложениях, а четвертый создан для сканирования.

Если вы выбираете антивирус, то рекомендуем вам попробовать антивирус NOD32 – скачать бесплатно пробную версию можно на сайте производителя.
Антивирус Nod32 скачать бесплатно

На сайте производителя есть возможность антивирус Nod32 скачать бесплатно в виде ознакомительной версии. В соответствующем разделе сайта можно скачать бесплатно Nod32 русскую версию в виде пробной 30-дневной ознакомительной версии. Кроме того, Nod32 скачать бесплатно можно в рамках различных акций и совместных мероприятий.


Купить антивирус Nod32

Для того, чтобы купить антивирус Nod32, необходимо перейти в соответствующий раздел сайта производителя и выбрать нужную конфигурацию антивируса Nod32, а затем оплатить любым удобным способом.

Кроме того, купить антивирус Nod32 можно в магазинах партнеров компании Eset.

НОВОЕ НА САЙТЕ