Методы обнаружения вирусов

AVG Antivirus — антивирусная система, имеющая сканер файлов, сканер электронной почты и поддерживающая возможность автоматического наблюдения. AVG содержит функциональный поисковый механизм Virus Stalker, сертифицированный независимыми тестовыми лабораториями.

AVG Antivirus существует в двух редакциях:
AVG Antivirus Free Edition
AVG Antivirus Pro Edition

Основными отличиями версии Pro от Free являются:
возможность перенастройки пользовательского интерфейса
более гибкие настройки работы антивируса по расписанию
возможность получения технической поддержки
наличие модулей Anti-Rootkit и Web Shield!

AVG Anitivirus — это достаточно надёжная и быстро работающая программа. Resident Shield программы автоматически отслеживает возможное проникновение на компьютер загрузочных, исполняемых и макро-вирусов и предпринимает меры по автоматическому их удалению и лечению инфицированных файлов. E-mail Scanner автоматически проверяет всю входящую и исходящую почту. При включении компьютера AVG проверит оперативную память и загрузочные секторы диска, только после чего антивирус разрешит загрузку операционной системы. Далее, по завершении процесса загрузки, AVG разместит свою иконку в системной области, из которой при необходимости он может быть легко запущен.

 

Бесплатный антивирус AVG Free обеспечивает базовую защиту от вирусов и шпионского ПО в ОС Windows. Доступно для бесплатной загрузки
Защита от вирусов и шпионского ПО - Aнтивирус
и Антишпион (Anti-Spyware)
Быстрая и эффективная защита, не требующая больших ресурсов
Совместимость с ОС Windows 7, Windows Vista
и Windows XP

НОВОЕ НА САЙТЕ