Методы обнаружения вирусов

19 июня 2013 года

Компания «Доктор Веб» информирует о том, точно с нынешнего денька бесплатная услуга по восстановлению файлов, зашифрованных вредоносными программами семейства Trojan.Encoder, предоставляется навряд юзерами продуктов Dr.Web. Это связано с громадным численностью запросов по «энкодерам», вследствие чего антивирусная лаборатория так точно служба технической помощи корпорации ишачят в режиме завышенной нагрузки.

Только за тройка крайних месяца в техподдержку «Доктор Веб» поступило рядышком 2800 запросов на расшифровку – ориентировочно 30 заявок по Trojan.Encoder приходится возделывать в направление дня. усмиряющее основная масса пострадавших либо не делать пользуется антивирус вовсе, либо доверяет на пользующиеся популярностью бесплатные денежные средства защиты, точно тянет за собой рост численности заражений троянцем-шифровальщиком и, соответственно, повышение числа запросов.

Для вербования интереса к достоверным так точно проверенным периодом антивирусным средствам, а уж тоже для того, для того чтобы оказывать доброкачественную так точно своевременную помощь в первую очередность нашим клиентам, было общепринято решение о предоставлении бесплатной услуги по расшифровке навряд для зарегистрированных юзеров Dr.Web.

Приобрести провиант Dr.Web можно хоть каким практичным способом, в коробке передач либо в образе электронной лицензии. Обращаем сердечность юзеров на не так давно стартовавшую акцию «Летнее часы Dr.Web», по условиям коей можно сэкономить на обороне персонального компьютера от 390 рублей!

НОВОЕ НА САЙТЕ

23 апреля 2024 года

Обращаем внимательность на дальнейшее обновление пасмурной версии песочницы Dr.Web vxCube, в взаимоотношения с чем 24 апреля с 13:00 перед началом 14:00 по столичному времени обслуживание будет недоступен для использования.

В составе песочницы будет обновлена документация — описание работы обслуживания будет снова на... Антивирус Dr.Web

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на III Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ВЕСНА 2024». Бизнес-форум — важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться […]

The post 25-26.05.24г. 10.00-15.00. III Всероссийский форум «БИЗН... Новости Безопастности

17 апреля 2024 года

В 2023 году самыми всераспространенными Android-угрозами стали троянские программы, демонстрирующие рекламу. Шпионские троянские приложения по уподоблению с прошлым годом понизили свою энергичность таково словно стали вторыми по числу детектирований на защищаемых антивирусом Dr.Web устройствах. невзирая на то, словн... Вирусные новости

11 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» 4 апреля сообщила о выпуске обновления для продуктов линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированных ФСТЭК России.

Обновление ориентировано н... Антивирус Dr.Web

4 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске обновления Dr.Web Desktop Security Suite (для Windows), Dr.Web Server Security Suite (для Windows), Dr.Web Mail Security Suite (для MS Exchange) так как Агента Dr.Web для Windows в составе сертифицированного ФСТЭК нашей родины Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия №3509). В рамках ... Антивирус Dr.Web