Методы обнаружения вирусов
Навигация
Список группАнтивирус AvastАнтивирус Avast Pro Antivirus 6


avast! Pro Antivirus 6

avast! Pro Antivirus 6

 

Комплексная защита от вирусов и шпионского ПО теперь включает технологию виртуализации будущего поколения

  • Включает avast! Sandbox и avast! AutoSandboxing
  • Уникальное сканирование вовремя загрузки очищает ПК еще до запуска Windows
  • Блокировка и обнаружение неизвестных угроз

Для повышения уровня защиты avast! Pro Antivirus использует технологию полной виртуализации. Любое приложение можно запустить в виртуальной среде «песочницы», чтобы не дать взломщикам проникнуть в ваш ПК. Более того, для осуществления наиболее конфиденциальных операций avast! SafeZone™ предоставляет изолированную «крепость» на рабочем столе.

Не допускайте прерываний в работе

При работе в режиме «без уведомлений/игровой» автоматически определяет полноэкранные приложения и отключает всплывающие окна и другие уведомления без риска для безопасности.

Не допускайте проникновения нежелательных скриптов

Наш экран защиты от скриптов определяет злонамеренные скрипты, скрытые в веб-страницах, не давая им перехватить управление компьютером и причинить ему вред, в то время как экран защиты веб сканирует все посещенные веб-страницы, загруженные файлы и java-скрипты.

Действуйте превентивно

Наше ядро эвристического анализа превентивно обнаруживает вредоносное ПО, не выявляемое при помощи стандартных определений и сигнатур вирусов.

Очищайте свой ПК еще до запуска Windows

Наш уникальный сканер, работающий при инициализации системы, очищает ПК еще до того, как операционная система Windows сможет активировать какие-либо находящиеся в ней вирусы (теперь поддерживается и в 64-разрядных версиях Windows 7 и Windows Vista).

 

 

Для того чтобы avast! Pro Antivirus работал на вашем ПК, он должен соответствовать следующим критериям.

Поддерживаемые операционные системы

  • Windows 7
  • Windows Vista (любой версии, кроме Starter Edition)
  • Windows XP с пакетом обновлений 2 или новее

Минимальные аппаратные требования

  • Микропроцессор Pentium 3
  • 128 Мб оперативной памяти
  • 250 Мб свободного дискового пространства

Обращаем внимание на то, что avast! Pro Antivirus работает только на ПК под управлением Windows XP и более новых ОС. Операционные системы Windows более старых версий (Windows 95/98/ME/NT) не поддерживаются.

Также обращаем внимание на то, что avast! будет работать некорректно при наличии другого антивирусного программного обеспечения на вашем ПК.