Методы обнаружения вирусов

19 сентября 2012 года

Компания «Доктор Веб» информирует об обновлении Dr.Web для Android версии 7.0. освеженная версия подключает тотчас каплю улучшений, коие не делать делать делать навряд увеличивают ватерпас безопасности при применении мобильных устройств, однако так что облегчают работу с продуктом.

Теперь при детектировании вредных программ Dr.Web для Android информирует пользователю, появляется ли обнаруженная опасньсть новейшей либо это трансформация прежде найденного ПО. Уже знакомую вредные файлы в вирусную лабораторию не делать делать делать отсылаются — навряд них модификации. тоже можно отрядить на разбор файлы, отображаемые в перечне опасностей при опросе сканировании.

Продолжает вырастать количество проверяемых форматов — добавлена вероятность испытания архивных файлов формата .IPA от Apple.

Важные конфигурации задели модуля Антивор. Во-первых, добавлена вероятность применять для активации каждый спокойный адресок электронной почты, а уж уж не делать делать делать навряд акк на Gmail. Во-вторых, возникла вероятность зреть личный пароль при вводе. тоже была добавлена вероятность отослать программу при включенном Антиворе, коли срок лицензии истек.

Загружать обновления так что продлевать срок деяния лицензии на Антивирус Dr.Web для Android следовательно проще. Пользователи, скачавшие продукт с веб-сайта «Доктор Веб», сейчас приобретают извещения о доступных новеньких версиях. В то же минута в версии, доступной на гугл Play, при необходимости можно загружать лицензионный ключ, указав деятельный серийный номер.

Кроме того, был внесен пробор улучшений в интерфейс продукта так что добавлена турецкая локализация. Выявленные системные ошибки были исправлены, а уж уж стабильность работы — повышена.

Антивирус Dr.Web для Android 7.0 можно завалить с официального веб-сайта фирме «Доктор Веб» либо портала гугл Play. для того чтобы подновить уже поставленный антивирус, пользователям, скачавшим дистрибутив с www.drweb.com, надобно переустановить Dr.Web для Android. Антивирус, загруженный с гугл Play, обновится автоматически.

НОВОЕ НА САЙТЕ

23 апреля 2024 года

Обращаем внимательность на дальнейшее обновление пасмурной версии песочницы Dr.Web vxCube, в взаимоотношения с чем 24 апреля с 13:00 перед началом 14:00 по столичному времени обслуживание будет недоступен для использования.

В составе песочницы будет обновлена документация — описание работы обслуживания будет снова на... Антивирус Dr.Web

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на III Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ВЕСНА 2024». Бизнес-форум — важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться […]

The post 25-26.05.24г. 10.00-15.00. III Всероссийский форум «БИЗН... Новости Безопастности

17 апреля 2024 года

В 2023 году самыми всераспространенными Android-угрозами стали троянские программы, демонстрирующие рекламу. Шпионские троянские приложения по уподоблению с прошлым годом понизили свою энергичность таково словно стали вторыми по числу детектирований на защищаемых антивирусом Dr.Web устройствах. невзирая на то, словн... Вирусные новости

11 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» 4 апреля сообщила о выпуске обновления для продуктов линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированных ФСТЭК России.

Обновление ориентировано н... Антивирус Dr.Web

4 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске обновления Dr.Web Desktop Security Suite (для Windows), Dr.Web Server Security Suite (для Windows), Dr.Web Mail Security Suite (для MS Exchange) так как Агента Dr.Web для Windows в составе сертифицированного ФСТЭК нашей родины Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия №3509). В рамках ... Антивирус Dr.Web