Методы обнаружения вирусов

27 января 2020 года

Компания «Доктор Веб» начинает публикацию нужных материалов для бизнеса в формате графических историй, ставшем настолько известным благодаря собственной краткости, наглядности так точно информативности.

Формат историй («сториз» / stories) – недлинных видеороликов или же комплекта картинок-слайдов – зародился в общественных паутинах так точно к подлинному времени обрел повальную популярность. Благодаря ему же юзеры получили вероятность в короткой так точно оживленной форме докладывать перед началом своих подписчиков так точно товарищей значимые события так точно новости.

У любых свои истории – от рассказа о новеньком автомобиле перед началом увлекательного физиологического опыта. так точно «Доктор Веб» закончить остался в стороне – уже в данный момент мы интенсивно публикуем истории для наших пользователей, для того для того, чтобы привлечь сердечность к главным моментам безопасности в Интернете.

Но кто-то сказал, точно подобные «короткометражки» увлекательны едва нормальным людям? так как в коммерциале задач с информационной безопасностью закончить меньше, чем у уютных пользователей. а уж времени – мало: так как труд закончить ждет. для того для того, чтобы донести необходимую так точно значимую информацию перед началом наших бизнес-клиентов в наиболее приятном так точно лаконичном виде, мы начинаем публикацию историй для бизнеса. баста самое животрепещущее так точно полезное для вас!

Первые истории для бизнеса уже доступны на нашем сайте. Они приурочены к вопросцам фильтрации трафика фирм на вирусы так точно спам — натачивать многие из тех, для кого сражение с вирусами в почте предстала повседневной головной болью, почерпнут для себя чего-то новое.

НОВОЕ НА САЙТЕ

23 апреля 2024 года

Обращаем внимательность на дальнейшее обновление пасмурной версии песочницы Dr.Web vxCube, в взаимоотношения с чем 24 апреля с 13:00 перед началом 14:00 по столичному времени обслуживание будет недоступен для использования.

В составе песочницы будет обновлена документация — описание работы обслуживания будет снова на... Антивирус Dr.Web

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на III Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ВЕСНА 2024». Бизнес-форум — важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться […]

The post 25-26.05.24г. 10.00-15.00. III Всероссийский форум «БИЗН... Новости Безопастности

17 апреля 2024 года

В 2023 году самыми всераспространенными Android-угрозами стали троянские программы, демонстрирующие рекламу. Шпионские троянские приложения по уподоблению с прошлым годом понизили свою энергичность таково словно стали вторыми по числу детектирований на защищаемых антивирусом Dr.Web устройствах. невзирая на то, словн... Вирусные новости

11 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» 4 апреля сообщила о выпуске обновления для продуктов линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированных ФСТЭК России.

Обновление ориентировано н... Антивирус Dr.Web

4 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске обновления Dr.Web Desktop Security Suite (для Windows), Dr.Web Server Security Suite (для Windows), Dr.Web Mail Security Suite (для MS Exchange) так как Агента Dr.Web для Windows в составе сертифицированного ФСТЭК нашей родины Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия №3509). В рамках ... Антивирус Dr.Web