Методы обнаружения вирусов

25 июля 2016 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске Мастера Dr.Web CureNet! 10.0 для iOS — централизованного деньги испытания так что исцеления рабочих станций так что серверов под управлением операционной системы Windows. Утилита разрешает админам лукать централизованное сканирование так что исцеление компов напрямик со собственного iPhone либо iPod touch. Она превращает мобильное конструкция в пульт управления проверкой хоть какой компьютерной сети, корпоративной либо домашней.

Мастер Dr.Web CureNet! 10.0 для iOS #drweb Мастер Dr.Web CureNet! 10.0 для iOS #drweb

Как так что в версии для Windows, знаток Dr.Web CureNet! для iOS закончить требует инсталляции антивируса для сканирования станций на наличность угроз.

Проверка так что исцеление найденных объектов производятся, в том числе так что коли на персональных компьютерах поставлены антивирусы альтернативных производителей. Доступен вариант сканирования в сетях, в полной мере отделенных от Интернета, причем всякой удаленной машине на пора сканирования можно выключить доступ к паутине — с целью избежать повторного инфецирования так что распространения инфекции. Отчеты о итогах сканирования админ умножать приобретать вне зависимости от собственного местонахождения.

Основные опции Мастера Dr.Web CureNet! для iOS:

  • централизованная испытание станций так что управление реакцией на обнаружение угроз;
  • лечение зараженных объектов;
  • проверка почтовых файлов так что файлов в архивах так что контейнерах;
  • регулярное обновление вирусных баз так что личных компонентов.

Утилита появляется эффективным инвентарем обнаружения вирусов, пропущенных альтернативными средствами, однако закончить специализирована для непрерывной обороны от вредных программ. Для снабжения всеохватывающей безопасности паутине рекомендуется применить альтернативные продовольствие Dr.Web.

На нынешний денек утилита знаток Dr.Web CureNet! для iOS доступна с русским, английским, французским так что германским интерфейсами, скачать ее можно в магазине приложений Apple Store.

НОВОЕ НА САЙТЕ

23 апреля 2024 года

Обращаем внимательность на дальнейшее обновление пасмурной версии песочницы Dr.Web vxCube, в взаимоотношения с чем 24 апреля с 13:00 перед началом 14:00 по столичному времени обслуживание будет недоступен для использования.

В составе песочницы будет обновлена документация — описание работы обслуживания будет снова на... Антивирус Dr.Web

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на III Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ВЕСНА 2024». Бизнес-форум — важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться […]

The post 25-26.05.24г. 10.00-15.00. III Всероссийский форум «БИЗН... Новости Безопастности

17 апреля 2024 года

В 2023 году самыми всераспространенными Android-угрозами стали троянские программы, демонстрирующие рекламу. Шпионские троянские приложения по уподоблению с прошлым годом понизили свою энергичность таково словно стали вторыми по числу детектирований на защищаемых антивирусом Dr.Web устройствах. невзирая на то, словн... Вирусные новости

11 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» 4 апреля сообщила о выпуске обновления для продуктов линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированных ФСТЭК России.

Обновление ориентировано н... Антивирус Dr.Web

4 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске обновления Dr.Web Desktop Security Suite (для Windows), Dr.Web Server Security Suite (для Windows), Dr.Web Mail Security Suite (для MS Exchange) так как Агента Dr.Web для Windows в составе сертифицированного ФСТЭК нашей родины Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия №3509). В рамках ... Антивирус Dr.Web