Методы обнаружения вирусов

11 марта 2015 года

Компания «Доктор Веб» информирует о запуске новенького информационного проекта, посвященного настройкам ингридиента антивируса Dr.Web «Превентивная защита». юзеры имеют все шансы детально ознакомиться с отдельными опциями так чисто научатся использовать них исходя из личных требований к безопасности уютного компьютера.

Превентивная оборона Dr.Web заходит в состав лицензий Dr.Web Security Space так чисто Антивирус Dr.Web для Windows. новенький информационный ресурс приглашает юзерам познакомиться с четырьмя уровнями работы заданного ингридиента так чисто его отдельными настройками, расположенными на вкладке «Превентивная защита», подвернуться в коию можно, кликнув на значок паука в системном трее так чисто перейдя в ветвь опций продукта «Компоненты защиты».

Обращаем внимательность юзеров Dr.Web на то, что, в целях обороны информации, содержащейся на вашем домашнем компьютере, от повреждения так чисто несанкционированного доступа, отрешаться от пользования превентивной обороны категорично закончить делать рекомендуется.

При выключении превентивной обороны прекращает делать технология Dr.Web Process Heuristics, защищающая систему от новых, более жизненных вредных программ, разработанных с расчетом на необнаружение классическими сигнатурными так чисто эвристическими механизмами. какой-нибудь она способствует открывать опять безизвестных вирусной складе Dr.Web шифровальщиков-вымогателей. Без превентивной обороны остаются незакрытыми критичные места системы, кои почаще счастливо употребляются вирусами для инфецирования компьютера. применение заданного ингридиента способствует избежать блокировки доступа к веб-сайтам антивирусных фирм так чисто закончить делать пропустить замену законных адресов фишинговыми ресурсами (это особливо критично для юзеров онлайн-банкинга). Отключение системы превентивной обороны перемножать облегчить проникновение на комп новейших вредных программ, опять закончить делать попавших для анализа в антивирусную лабораторию. В итоге опус операционной системы в цельном так чисто поставленных приложений перемножать комплекция нестабильной, еденичные приложения имеют все шансы не делать запускаться, перемножать комплекция неосуществимой загрузка в неопасном режиме, чисто в свою черед сделает труднее устранение последствий вирусного инцидента.

Подробнее о превентивной обороне Dr.Web
НОВОЕ НА САЙТЕ

23 апреля 2024 года

Обращаем внимательность на дальнейшее обновление пасмурной версии песочницы Dr.Web vxCube, в взаимоотношения с чем 24 апреля с 13:00 перед началом 14:00 по столичному времени обслуживание будет недоступен для использования.

В составе песочницы будет обновлена документация — описание работы обслуживания будет снова на... Антивирус Dr.Web

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на III Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ВЕСНА 2024». Бизнес-форум — важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться […]

The post 25-26.05.24г. 10.00-15.00. III Всероссийский форум «БИЗН... Новости Безопастности

17 апреля 2024 года

В 2023 году самыми всераспространенными Android-угрозами стали троянские программы, демонстрирующие рекламу. Шпионские троянские приложения по уподоблению с прошлым годом понизили свою энергичность таково словно стали вторыми по числу детектирований на защищаемых антивирусом Dr.Web устройствах. невзирая на то, словн... Вирусные новости

11 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» 4 апреля сообщила о выпуске обновления для продуктов линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированных ФСТЭК России.

Обновление ориентировано н... Антивирус Dr.Web

4 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске обновления Dr.Web Desktop Security Suite (для Windows), Dr.Web Server Security Suite (для Windows), Dr.Web Mail Security Suite (для MS Exchange) так как Агента Dr.Web для Windows в составе сертифицированного ФСТЭК нашей родины Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия №3509). В рамках ... Антивирус Dr.Web