Методы обнаружения вирусов

2 декабря 2019 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске Dr.Web Security Space версии 12.5.0 для Android. Обновление связано с добавлением новеньких активных способностей так что исправлением выявленных ошибок.

Изменения:

  • обновлен составляющую Антивор: сегодня для юзеров доступна новенькая функциональность – труд с push-уведомлениями;
  • обновлен составляющую Фильтр звонков так что СМС: в версии продукта, доступной на гугл Play, составляющую сегодня именуется Фильтр звонков;
  • внесены перемены в работу приложения c root-правами;
  • добавлена вероятность отключать извещения о проверке поставленных приложений спустя опции приложения;
  • добавлена вероятность подсоединять приложение к серверу, использующему самоподписанный сертификат;
  • добавлена помощь любых версий ОС Android для работы ингридиента Администрирование в режиме централизованной защиты;
  • внесены перемены в работу приложения с правами админа устройства;
  • добавлена помощь механизмов с 64-битной архитектурой;
  • реализовано прохождение ping-трафика спустя Брандмауэр;
  • добавлен новенький канал извещений - «Уведомления от друзей»;
  • улучшен интерфейс приложения, исправлены выявленные ошибки.

Для пользователей, загрузивших продукт с гугл Play, обновление пройдет автоматически. коли же автоматизированные обновления на устройстве отключены, нужно заскочить на гугл Play, избрать в перечне приложений Dr.Web Security Space или же Dr.Web Security Space Life так что надавить на клавишу «Обновить».

Для обновления на сайте «Доктор Веб» можно скачать новенький дистрибутив. коли в настройках включена функция «Новая версия», при обновлении вирусных баз юзер приобретет извещение о доступной новейшей версии, коию можно полно завалить напрямик из этого диалога.

Вниманию подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web», использующих Dr.Web Security Space для Android: при аппарате освеженного дистрибутива на устройстве остается бывшая версия продукта, коию нужно полно удалить.

НОВОЕ НА САЙТЕ

23 апреля 2024 года

Обращаем внимательность на дальнейшее обновление пасмурной версии песочницы Dr.Web vxCube, в взаимоотношения с чем 24 апреля с 13:00 перед началом 14:00 по столичному времени обслуживание будет недоступен для использования.

В составе песочницы будет обновлена документация — описание работы обслуживания будет снова на... Антивирус Dr.Web

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на III Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ВЕСНА 2024». Бизнес-форум — важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться […]

The post 25-26.05.24г. 10.00-15.00. III Всероссийский форум «БИЗН... Новости Безопастности

17 апреля 2024 года

В 2023 году самыми всераспространенными Android-угрозами стали троянские программы, демонстрирующие рекламу. Шпионские троянские приложения по уподоблению с прошлым годом понизили свою энергичность таково словно стали вторыми по числу детектирований на защищаемых антивирусом Dr.Web устройствах. невзирая на то, словн... Вирусные новости

11 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» 4 апреля сообщила о выпуске обновления для продуктов линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированных ФСТЭК России.

Обновление ориентировано н... Антивирус Dr.Web

4 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске обновления Dr.Web Desktop Security Suite (для Windows), Dr.Web Server Security Suite (для Windows), Dr.Web Mail Security Suite (для MS Exchange) так как Агента Dr.Web для Windows в составе сертифицированного ФСТЭК нашей родины Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия №3509). В рамках ... Антивирус Dr.Web