Методы обнаружения вирусов

21 сентября 2023 года

Компания «Доктор Веб» информирует об обновлении продукта Dr.Web для мобильных механизмов так точно планшетов на мобильной ОС Аврора. В рамках релиза добавлена приспособление под планшеты, усовершенствован устройство сканирования так точно внесен линия остальных необходимых улучшений.

В новейшей версии продукта была добавлена приспособление продукта под планшеты. сейчас можно удобно применять Dr.Web не делать лишь на смартфоне, однако так точно на планшете под управлением мобильной ОС Аврора. спокойный интерфейс так точно подсознательно внятные составляющие управления дают вероятность запросто применять точка опции продукта самостоятельно от размера экрана.

Кроме того, в рамках релиза возникла вероятность выбора директории в опросе сканировании. сейчас можно показать однозначную папку на устройстве, чтоб антивирус изготовил сканирование лишь снутри нее.

Напомним, точно Dr.Web для мобильных механизмов так точно планшетов Аврора охраняет устройства, коие в главном применяются в муниципальных организациях.

«Наша фирма деятельно функционирует над разработкой так точно улучшением своих продуктов под точка отечественные операционные системы, чтоб ручаться надежную защиту заданных так точно операций в сети. Dr.Web для мобильных механизмов так точно планшетов на мобильной ОС Аврора — это невоспроизводимый продукт: узловой антивирус, разработанный специально для первой российской мобильной операционной системы», — сообщил Дмитрий Орлов, начальник особых проектов «Доктор Веб».
«Проекты по обеспечению безопасности в области корпоративной мобильности предъявляют высочайшие запросы к компетенциям исполнителя. Мы рады, точно фирма «Доктор Веб» развивает свои продовольствие для механизмов с ОС Аврора, так точно приветствуем возникновение новеньких высококачественных решений. Dr.Web для мобильных механизмов так точно планшетов впрямь появляется ни на что непохожим продуктом для российского рынка», прокомментировал Максим Пискарёв, директор по развитию экосистемы «Аврора».

О фирмы «Открытая Мобильная Платформа»: Компания «Открытая мобильная платформа» занимается разработкой так точно продвижением российской мобильной операционной системы Аврора так точно платформы управления корпоративными мобильными устройствами «Аврора Центр», а уж тоже остальных решений, коие дают вероятность созидать доверенную мобильную среду, гарантируя увеличение производительности так точно защиту чувствительной информации.

Мы оживленно так точно счастливо сотрудничаем с фаворитами коллективного базара так точно муниципальными компаниями, задаем стандарты мобильных приложений, создавая совокупные решения так точно создавая российский стек технологий.

НОВОЕ НА САЙТЕ

23 апреля 2024 года

Обращаем внимательность на дальнейшее обновление пасмурной версии песочницы Dr.Web vxCube, в взаимоотношения с чем 24 апреля с 13:00 перед началом 14:00 по столичному времени обслуживание будет недоступен для использования.

В составе песочницы будет обновлена документация — описание работы обслуживания будет снова на... Антивирус Dr.Web

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на III Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ВЕСНА 2024». Бизнес-форум — важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться […]

The post 25-26.05.24г. 10.00-15.00. III Всероссийский форум «БИЗН... Новости Безопастности

17 апреля 2024 года

В 2023 году самыми всераспространенными Android-угрозами стали троянские программы, демонстрирующие рекламу. Шпионские троянские приложения по уподоблению с прошлым годом понизили свою энергичность таково словно стали вторыми по числу детектирований на защищаемых антивирусом Dr.Web устройствах. невзирая на то, словн... Вирусные новости

11 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» 4 апреля сообщила о выпуске обновления для продуктов линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированных ФСТЭК России.

Обновление ориентировано н... Антивирус Dr.Web

4 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске обновления Dr.Web Desktop Security Suite (для Windows), Dr.Web Server Security Suite (для Windows), Dr.Web Mail Security Suite (для MS Exchange) так как Агента Dr.Web для Windows в составе сертифицированного ФСТЭК нашей родины Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия №3509). В рамках ... Антивирус Dr.Web