Методы обнаружения вирусов

27 сентября 2011

Компания «Доктор Веб» — отечественный разработчик денег информационной безопасности — информирует о том, словно в сентябре 2011 возраст ее программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield был отмечен заслугами 2-ух влиятельных ИТ-СМИ: PC Magazine/Russian Edition так ровно IT-expert. Оба издания избрали Dr.Web Office Shield в качестве продукта, получившего максимальную экспертную оценку.

PC Magazine/Russian Edition IT-expert

То, словно профессионалы обоих журналов дали предпочтение Dr.Web Office Shield, появляется тоже одним доказательством того, словно это качественное, надежное так ровно неординарное решение, совмещающее программную так ровно аппаратную защиту в продукте, направленном на миниатюрный так ровно посредственный бизнес.

Высокий ватерпас информационной обороны — сплошное качество любых продуктов так ровно сервисов «Доктор Веб». Однако, собственно Dr.Web Office Shield безупречно соответствует требованиям предприятий минимального так ровно посредственного бизнеса, коие всего-навсего приступают к формированию ИТ-инфраструктуры либо же реорганизуют ее.

Dr.Web Office Shield красиво подступает в качестве решения, которое «из коробки» умножать делать точка задачки незначительный корпорации по антивирусной обороне компьютеров, серверов, почтового так ровно интернет-трафика, а уж тоже беспроводного доступа в сеть. При данном Dr.Web Office Shield доступен по цене, компактен, перестать требует дорогостоящего сервисного обслуживания, экономичен с точки зрения потребляемых ресурсов так ровно нетребователен к наружным условиям.

Награды PC Magazine/Russian Edition так ровно IT-expert, перестать всего-навсего появляются заслуженным признанием плюсов Dr.Web Office Shield, однако так ровно доказывают востребованность этого своего рода продуктов на базаре так ровно возрастающее интерес к ним со стороны ИТ-специалистов.

Со собственной стороны «Доктор Веб» приглашает всем клиентам Dr.Web Office Shield предохранять свою ИТ-инфраструктуру на предельно прибыльных условиях в рамках акции «Безлимитная лицензия — дарма для любых клиентов Dr.Web Office Shield». Во пора ее проведения всякий клиент корпуса Neo либо же Twister приобретает разрешение на провизия коллективного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite в подарок.

О программно-аппаратном комплексе Dr.Web Office Shield

В различие от классической модели, часом точка нужное программное снабжение монтируется на раньше закупленные серверы, Dr.Web Office Shield разрешает вытурить пора развертывания обороны паутине перед началом минимума — за счет отсутствия необходимости подготовительной инсталляции серверного программного обеспечения, его опции так ровно тестирования. Устройства элементарны в аппарате так ровно обслуживании, с них управлением преодолеет ведать всякий квалификации.Устройства поставляются уже настроенными на лучшую защиту — для вас перестать будет необходимо выбирать характеристики безопасности для вашей сети.

Программно-аппаратные комплексы Dr.Web Office Shield действенно орудуют с момента включения так ровно даже, при необходимости, разрешают создать паутину с нуля. Благодаря малогабаритным корпусам они перестать требуют организации особых серверных помещений. Бесшумные так ровно отказоустойчивые, устройства владеют низменным энергопотреблением так ровно тепловыделением, нечувствительны к перепадам температур так ровно влажности, имеют все шансы обретаться поставлены в том числе так что там, где-нибудь ординарный персональный компьютер расположить невозможно. В процессе эксплуатации механизмов можно наращивать численность защищаемых объектов так ровно лицензируемых компонентов.

products.drweb.com/office_shield

НОВОЕ НА САЙТЕ

23 апреля 2024 года

Обращаем внимательность на дальнейшее обновление пасмурной версии песочницы Dr.Web vxCube, в взаимоотношения с чем 24 апреля с 13:00 перед началом 14:00 по столичному времени обслуживание будет недоступен для использования.

В составе песочницы будет обновлена документация — описание работы обслуживания будет снова на... Антивирус Dr.Web

Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и проект «ЭКСПЕРТЫ» приглашают на III Всероссийский онлайн-форум «БИЗНЕС. ВЕСНА 2024». Бизнес-форум — важнейшее событие в мире бизнеса. На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться […]

The post 25-26.05.24г. 10.00-15.00. III Всероссийский форум «БИЗН... Новости Безопастности

17 апреля 2024 года

В 2023 году самыми всераспространенными Android-угрозами стали троянские программы, демонстрирующие рекламу. Шпионские троянские приложения по уподоблению с прошлым годом понизили свою энергичность таково словно стали вторыми по числу детектирований на защищаемых антивирусом Dr.Web устройствах. невзирая на то, словн... Вирусные новости

11 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» 4 апреля сообщила о выпуске обновления для продуктов линейки Dr.Web Enterprise Security Suite, сертифицированных ФСТЭК России.

Обновление ориентировано н... Антивирус Dr.Web

4 апреля 2024 года

Компания «Доктор Веб» информирует о выпуске обновления Dr.Web Desktop Security Suite (для Windows), Dr.Web Server Security Suite (для Windows), Dr.Web Mail Security Suite (для MS Exchange) так как Агента Dr.Web для Windows в составе сертифицированного ФСТЭК нашей родины Dr.Web Enterprise Security Suite (сертификат соответствия №3509). В рамках ... Антивирус Dr.Web